首页 > 足球 > 世界杯 > 「今晚欧洲杯几点开始直播」欧洲杯几号开始比赛

「今晚欧洲杯几点开始直播」欧洲杯几号开始比赛

发布在世界杯 2023-11-17 16:00:08    作者:黑暗中的舞者

jrs直播和球友们聊聊今晚欧洲杯几点开始直播,以下6个关于今晚欧洲杯几点开始直播的观点希望能帮助到您找到想要的体育资讯。

本文目录

  • 欧竞赛的转播时间及哪个台?
  • 今天晚上有没有欧洲杯看?
  • 7月7日晚上至凌晨有什么足球比赛直播?
  • 从今天晚上到6月2日有什么比赛 几点 哪个台播?
  • 2022欧洲杯斯诺克2月27日哪个台直播
  • 求欧洲杯预选赛赛事直播表
  • 欧竞赛的转播时间及哪个台?

    01:00 足球焦点(重播) ESPN

    02:45 欧锦赛预选赛:捷克VS威尔士(重播) 广东体育

    03:00 2006年国际足球友谊赛:威尔士VS巴西(直播) CCTV-5

    04:25 2006亚洲U17足球锦标赛:中国VS叙利亚(重播) 广东体育

    05:00

    实况足球:2006/07赛季法国足球甲级联赛集锦第4轮 CCTV-5

    08:30 2006年南美杯小组赛:巴拉圭自由VS巴拉圭山丘 CCTV-5

    09:00 2005/06赛季欧洲冠军杯:阿森纳VS尤文图斯(重播) 卫视体育

    10:00 2006年美国网球公开赛第四轮 CCTV-5

    12:00 足球焦点(重播) ESPN

    12:30 2008年欧洲杯预选赛:德国队VS爱尔兰队 CCTV-5

    13:00 2005/06赛季欧洲冠军杯:AC米兰对巴塞罗那(重播) ESPN

    14:05 2005世界斯诺克大奖赛:英国站(录像) CCTV-5

    15:30 2006年亚洲17岁以下足球锦标赛:新加坡队VS日本队 CCTV-5

    18:00 足球时刻(首播) 广东体育

    18:30 足球焦点(重播) ESPN

    19:00 2007年亚洲杯预选赛:新加坡队VS中国队(直播) CCTV-5

    19:25 2007年亚洲杯预选赛:新加坡VS中国(直播) 广东体育

    20:00 美丽的足球世纪(重播) ESPN

    20:00 2005/06赛季欧洲冠军杯:阿森纳VS尤文图斯(重播) 卫视体育

    20:30 进球大汇串(首播) ESPN

    21:00 足球焦点(重播) ESPN

    22:00 2006年亚洲17岁以下足球锦标赛:越南队VS中国队(直播) CCTV-5

    22:50 欧锦赛预选赛:俄罗斯VS克罗地亚(直播) 广东体育

    22:30 2005/06赛季欧洲冠军杯:AC米兰VS巴塞罗那(重播) ESPN

    23:30 2006年世界 女排大奖赛:A1 VS A2(直播) CCTV-5

    8月7日

    (周四) 02:30 2006年世界女排大奖赛:B1 VS B2(直播) CCTV-5

    02:50 欧锦赛预选赛:法国VS意大利(直播) 广东体育

    05:00 欧锦赛预选赛:马其顿VS英格兰(延播) 广东体育

    05:00 实况足球:2006年阿根廷甲级联赛春季比赛第5轮集锦 CCTV-5

    08:30 进球大汇串(重播) ESPN

    08:40 2006年南美超级杯:阿根廷博卡青年队VS巴西圣保罗队 CCTV-5

    09:00 2005/06赛季欧洲冠军杯:阿森纳VS比利亚雷亚尔(重播) 卫视体育

    10:45 2006年美国网球公开赛1/4决赛 CCTV-5

    12:30 2008年欧洲杯预选赛:北爱尔兰队VS西班牙队 CCTV-5

    13:00 2005/06赛季欧洲冠军杯:阿森纳VS巴塞罗那(重播) ESPN

    13:40 2006年U17亚洲足球锦标赛:越南VS中国(首播) 广东体育

    14:05 2005世界斯诺克大奖赛:英国站(录像) CCTV-5

    15:25 2006年世界女排大奖赛:B1 VS B2(录像) CCTV-5

    16:55 2006年亚洲U17足球锦标赛:韩国VS日本(直播) 广东体育

    17:00 2006年亚洲17岁以下足球锦标赛:越南队VS中国队(录像) CCTV-5

    19:25 足球之夜(直播) CCTV-5

    20:00 足球也疯狂(直播) ESPN、卫视体育

    20:20 欧锦赛预选赛精选(首播) 广东体育

    21:00 1990/91赛季英格兰足总杯半决赛:诺丁汉森林VS西汉姆联(首播) 卫视体育

    22:30 2005/06赛季欧洲冠军杯:阿森纳VS巴塞罗那(重播) ESPN

    23:30 2006年世界女排大奖赛:A2 VS A3(直播) CCTV-5

    9月8日

    (周五) 00:00 足球也疯狂(重播) 卫视体育

    02:30 2006年世界女排大奖赛:B2 VS B3(直播) CCTV-5

    05:00 实况足球:2006年阿根廷甲级联赛春季比赛第5轮集锦 CCTV-5

    08:00 2005/06赛季欧洲冠军杯:阿森纳VS巴塞罗那(重播) 卫视体育

    08:30 2006年NFL美式职业橄榄球赛(直播) CCTV-5

    10:15 2007年亚洲杯预选赛:新加坡VS中国(重播) 广东体育

    13:05 2006年美国网球公开赛1/4决赛 CCTV-5

    14:25 2006年亚洲U17足球锦标赛:韩国VS日本(重播) 广东体育

    14:40 2006年中国高尔夫精英挑战赛(直播) CCTV-5

    16:00 欧锦赛预选赛:法国VS意大利(重播) 广东体育

    17:30 英超指南(首播) ESPN

    18:00 足球时刻(首播) 广东体育

    19:30 英超指南(首播) 卫视体育

    19:55 2006亚洲U17足球锦标赛:中国VS孟加拉(直播) 广东体育

    20:00 2005/06赛季欧洲冠军杯:阿森纳VS比利亚雷亚尔(重播) 卫视体育

    20:00 2006年亚洲17岁以下足球锦标赛:中国队VS孟加拉队(直播) CCTV-5

    21:00 英超首版(首播) ESPN

    22:30 篮球公园(直播) CCTV-5

    23:30 2006年世界女排大奖赛:A3 VS A1(直播) CCTV-5

    9月9日

    (周六) 02:30 2006年世界女排大奖赛:B3 VS B1(直播) CCTV-5

    04:30 2006年亚洲U17足球锦标赛:韩国VS日本(重播) 广东体育

    04:30 2008年欧洲杯预选赛:意大利队VS立陶宛队 CCTV-5

    08:30 2006年世界女排大奖赛:A3 VS A1(录像) CCTV-5

    10:00 2006年美国网球公开赛半决赛 CCTV-5

    10:00 1990/91赛季英格兰足总杯半决赛:诺丁汉森林VS西汉姆联(重播) 卫视体育

    11:00 足球也疯狂(重播) 卫视体育

    12:30 进球大汇串(重播) ESPN

    12:30 足球彩经(直播) CCTV-5

    13:00 2006年世界女排大奖赛:B3 VS B1(录像) CCTV-5

    15:00 2006年中国高尔夫球精英挑战赛(直播) CCTV-5

    15:10 进球大汇串(首播) 广东体育

    15:35 中超联赛:沈阳金德VS辽宁(直播) 广东体育

    17:30 2006年国际乒联职业巡回赛:新加坡站(直播) CCTV-5

    18:00 亚洲足球杂志(首播) 卫视体育

    19:45 2006年世界一级方程式锦标赛:意大利站排位赛(直播) CCTV-5

    19:40 英格兰足球超级联赛:埃弗顿VS利物浦(直播) ESPN、广东体育

    21:30 2006年世界女排大奖赛:半决赛第一场(直播) CCTV-5

    21:55 英格兰足球超级联赛:切尔西VS查尔顿(直播) ESPN、广东体育

    21:55 英格兰足球超级联赛:阿森纳VS米德尔斯堡(直播) 卫视体育

    23:30 2006年世界女排大奖赛:半决赛第二场(直播) CCTV-5

    9月10日

    (周日) 00:10 英格兰足球超级联赛:曼联VS托特纳姆(直播) 卫视体育

    00:30 英格兰足球超级联赛:纽卡斯尔VS富勒姆(延播) ESPN

    01:30 2006年美国网球公开赛:半决赛(直播) CCTV-5

    02:30 006年亚洲U17足球锦标赛:中国VS孟加拉(重播) 广东体育

    02:30 意甲联赛第一轮:场次未定(直播) CCTV-5

    04:00 西甲联赛:场次待定(直播) 广东体育

    04:30

    实况足球:2006/07赛季法国足球甲级联赛第5轮 CCTV-5

    08:30 2006年世界女排大奖赛5、6名决赛(录像) CCTV-5

    10:00 2006年美国网球公开赛决赛 CCTV-5

    12:25 2006年世界职业拳王争霸赛(直播) CCTV-5

    13:55 2006年全国卡车大赛决赛(直播) CCTV-5

    15:30 2006年国际乒联职业巡回赛:新加坡站(直播) CCTV-5

    16:30 亚洲足球杂志(首播) ESPN

    18:00 英格兰足球超级联赛:埃弗顿VS利物浦(重播) ESPN

    19:30 中超联赛:武汉光谷VS长春亚泰(直播) 卫视体育

    20:30 英格兰足球超级联赛:切尔西VS查尔顿(重播) ESPN

    19:30 2006年世界一级方程式锦标赛:意大利站决赛(直播) CCTV-5

    22:00 意甲联赛:场次未定(直播) CCTV-5

    22:55 英格兰足球超级联赛:西汉姆联VS阿斯顿维拉(直播) ESPN

    23:30 2006年世界女排大奖赛:三、四名决赛(直播) CCTV-5

    9月11日

    (周一) 02:00 2006年世界女排大奖赛:总决赛(直播) CCTV-5

    04:30 英格兰足球超级联赛:纽卡斯尔VS富勒姆(重播) ESPN

    今天晚上有没有欧洲杯看?

    今天晚上可以看,但是时间是明天早上凌晨2:45开始的德国-土耳其的半决赛的淘汰赛,到时CCTV5会直播的,是足球迷的可不要错过今年欧锦赛的最后三场比赛哦?(26号凌晨“德国VS土耳其”27号凌晨“西班牙VS俄罗斯”30号凌晨欧锦赛冠军争夺赛)

    7月7日晚上至凌晨有什么足球比赛直播?

    03:15 2007年国际足联U20世界杯:奥地利VS加拿大(重播) 广东体育

    04:30 2004年亚洲杯足球赛:中国VS日本(重播) 卫视体育

    04:55 2007年国际足联U20世界杯:阿根廷VS朝鲜(直播) 广东体育、上视五星体育

    08:35 2007年中国五人制足球甲级联赛:大连站(录像) CCTV-5

    10:00 2000年欧洲杯资格赛:英格兰VS苏格兰(首播) 卫视体育

    10:50 2007年国际足联U20世界杯:墨西哥VS葡萄牙(重播) 广东体育

    16:00 2004年亚洲杯足球赛决赛:中国VS日本(重播) 卫视体育

    16:00 欧洲冠军杯专辑(重播) ESPN

    18:00 亚洲足球杂志(首播) 卫视体育

    19:30 2007年亚洲杯足球赛小组赛:泰国VS伊拉克(直播) CCTV-5

    19:45 2007年女足四国赛:中国VS意大利(直播) 上视五星体育

    7月8日

    (周日) 02:15 2007年国际足联U20世界杯:阿根廷VS朝鲜(重播) 广东体育

    02:30 2007年美洲杯足球赛小组赛:阿根廷VS巴拉圭(直播) CCTV-5

    04:00 2007年美洲杯足球赛小组赛:巴西VS厄瓜多尔 CCTV-5

    05:10 2007年国际足联U20世界杯:西班牙VS约旦(直播) 广东体育

    08:00 2007年国际足联U20世界杯:日本VS尼日利亚(直播) 广东体育、上视五星体育

    08:35 2007年美洲杯足球赛1/4决赛(直播) CCTV-5

    18:00 亚洲足球杂志(首播) ESPN

    22:45 2007年亚洲杯足球赛小组赛:澳大利亚VS阿曼(直播) CCTV-5

    从今天晚上到6月2日有什么比赛 几点 哪个台播?

    5月31日 中超联赛 19:30天津vs山东 TJTV5 6月1日 土伦杯 01:00 法国科特迪瓦 CCTV-风云、超级体育6 03:00 德国vs日本 CCTV-风云、超级体育6 6月2日 土伦杯 01:00 葡萄牙vs中国 CCTV-5、超级体育3 03:00 荷兰vs加纳 CCTV-5、超级体育5 23:00 德国vs科特迪瓦 CCTV-风云、超级体育3 热身赛 03:00 英格兰vs巴西 卫视体育、广东体育、上海体育、泰星66、超级体育3 欧锦赛外围赛 22:00 威尔士vs捷克 香港有线足球、ESPN非洲

    2022欧洲杯斯诺克2月27日哪个台直播

    2022欧洲杯斯诺克2月27日浙江卫视直播。CCTV5直播天下足球+国乒出战WTT世界杯+赵心童冲击斯诺克英锦赛冠军,5+转围。12月6日凌晨3时,央视体育频道CCTV5直播2021-2022赛季斯诺克英国锦标赛-决赛。

    求欧洲杯预选赛赛事直播表

    第一小组

    比赛时间 主队 客队

    2006年8月16日19:00 比利时 - 哈萨克斯坦

    9月2日19:00 塞尔维亚黑山 - 阿塞拜疆

    9月2日19:00 波兰 - 芬兰

    9月6日19:00 阿塞拜疆 - 哈萨克斯坦

    9月6日19:00 亚美尼亚 - 比利时

    9月6日19:00 波兰 - 塞尔维亚黑山

    9月6日19:00 芬兰 - 葡萄牙

    10月7日19:00 亚美尼亚 - 芬兰

    10月7日19:00 塞尔维亚黑山 - 比利时

    10月7日19:00 葡萄牙 - 阿塞拜疆

    10月7日19:00 哈萨克斯坦 - 波兰

    10月11日19:00 比利时 - 阿塞拜疆

    10月11日19:00 波兰 - 葡萄牙

    10月11日19:00 哈萨克斯坦 - 芬兰

    10月11日19:00 塞尔维亚黑山 - 亚美尼亚

    11月15日19:00 芬兰 - 亚美尼亚

    11月15日19:00 比利时 - 波兰

    11月15日19:00 葡萄牙 - 哈萨克斯坦

    2007年3月24日19:00 波兰 - 阿塞拜疆

    3月24日19:00 葡萄牙 - 比利时

    3月24日19:00 哈萨克斯坦 - 塞尔维亚黑山

    3月28日19:00 阿塞拜疆 - 芬兰

    3月28日19:00 波兰 - 亚美尼亚

    3月28日19:00 塞尔维亚黑山 - 葡萄牙

    6月2日19:00 芬兰 - 塞尔维亚黑山

    6月2日19:00 哈萨克斯坦 - 亚美尼亚

    6月2日19:00 阿塞拜疆 - 波兰

    6月2日19:00 比利时 - 葡萄牙

    6月6日19:00 芬兰 - 比利时

    6月6日19:00 哈萨克斯坦 - 阿塞拜疆

    6月6日19:00 亚美尼亚 - 波兰

    8月22日19:00 芬兰 - 哈萨克斯坦

    8月22日19:00 亚美尼亚 - 葡萄牙

    8月22日19:00 比利时 - 塞尔维亚黑山

    9月8日19:00 阿塞拜疆 - 亚美尼亚

    9月8日19:00 塞尔维亚黑山 - 芬兰

    9月8日19:00 葡萄牙 - 波兰

    9月12日19:00 亚美尼亚 - 阿塞拜疆

    9月12日19:00 芬兰 - 波兰

    9月12日19:00 哈萨克斯坦 - 比利时

    9月12日19:00 葡萄牙 - 塞尔维亚黑山

    10月13日19:00 阿塞拜疆 - 葡萄牙

    10月13日19:00 比利时 - 芬兰

    10月13日19:00 亚美尼亚 - 塞尔维亚黑山

    10月13日19:00 波兰 - 哈萨克斯坦

    10月17日19:00 哈萨克斯坦 - 葡萄牙

    10月17日19:00 阿塞拜疆 - 塞尔维亚黑山

    10月17日19:00 比利时 - 亚美尼亚

    11月17日19:00 塞尔维亚黑山 - 哈萨克斯坦

    11月17日19:00 芬兰 - 阿塞拜疆

    11月17日19:00 葡萄牙 - 亚美尼亚

    11月17日19:00 波兰 - 比利时

    11月21日19:00 阿塞拜疆 - 比利时

    11月21日19:00 塞尔维亚黑山 - 波兰

    11月21日19:00 葡萄牙 - 芬兰

    11月21日19:00 亚美尼亚 - 哈萨克斯坦

    第二小组

    比赛时间 主队 客队

    2006年8月16日19:00 法罗群岛 - 格鲁吉亚

    9月2日19:00 格鲁吉亚 - 法国

    9月2日19:00 意大利 - 立陶宛

    9月2日19:00 苏格兰 - 法罗群岛

    9月6日19:00 乌克兰 - 格鲁吉亚

    9月6日19:00 立陶宛 - 苏格兰

    9月6日19:00 法国 - 意大利

    10月7日19:00 意大利 - 乌克兰

    10月7日19:00 法罗群岛 - 立陶宛

    10月7日19:00 苏格兰 - 法国

    10月11日19:00 乌克兰 - 苏格兰

    10月11日19:00 格鲁吉亚 - 意大利

    10月11日19:00 法国 - 法罗群岛

    207年3月24日19:00 苏格兰 - 格鲁吉亚

    3月24日19:00 立陶宛 - 法国

    3月24日19:00 法罗群岛 - 乌克兰

    3月28日19:00 乌克兰 - 立陶宛

    3月28日19:00 格鲁吉亚 - 法罗群岛

    3月28日19:00 意大利 - 苏格兰

    6月2日19:00 法罗群岛 - 意大利

    6月2日19:00 立陶宛 - 格鲁吉亚

    6月2日19:00 法国 - 乌克兰

    6月6日19:00 法国 - 格鲁吉亚

    6月6日19:00 立陶宛 - 意大利

    6月6日19:00 法罗群岛 - 苏格兰

    9月8日19:00 格鲁吉亚 - 乌克兰

    9月8日19:00 苏格兰 - 立陶宛

    9月8日19:00 意大利 - 法国

    9月12日19:00 乌克兰 - 意大利

    9月12日19:00 法国 - 苏格兰

    9月12日19:00 立陶宛 - 法罗群岛

    10月13日19:00 苏格兰 - 乌克兰

    10月13日19:00 意大利 - 格鲁吉亚

    10月13日19:00 法罗群岛 - 法国

    10月17日19:00 格鲁吉亚 - 苏格兰

    10月17日19:00 乌克兰 - 法罗群岛

    10月17日19:00 法国 - 立陶宛

    11月17日19:00 立陶宛 - 乌克兰

    11月17日19:00 苏格兰 - 意大利

    11月21日19:00 意大利 - 法罗群岛

    11月21日19:00 格鲁吉亚 - 立陶宛

    11月21日19:00 乌克兰 - 法国

    第三小组

    比赛时间 主队 客队

    2006年9月2日19:00 摩尔多瓦 - 希腊

    9月2日19:00 匈牙利 - 挪威

    9月2日19:00 马耳他 - 波斯尼亚

    9月6日19:00 挪威 - 摩尔多瓦

    9月6日19:00 土耳其 - 马耳他

    9月6日19:00 波斯尼亚 - 匈牙利

    10月7日19:00 摩尔多瓦 - 波斯尼亚

    10月7日19:00 希腊 - 挪威

    10月7日19:00 匈牙利 - 土耳其

    10月11日19:00 波斯尼亚 - 希腊

    10月11日19:00 马耳他 - 匈牙利

    10月11日19:00 土耳其 - 摩尔多瓦

    2007年3月24日19:00 摩尔多瓦 - 马耳他

    3月24日19:00 希腊 - 土耳其

    3月24日19:00 挪威 - 波斯尼亚

    3月28日19:00 土耳其 - 挪威

    3月28日19:00 马耳他 - 希腊

    3月28日19:00 匈牙利 - 摩尔多瓦

    6月2日19:00 希腊 - 匈牙利

    6月2日19:00 挪威 - 马耳他

    6月2日19:00 波斯尼亚 - 土耳其

    6月6日19:00 波斯尼亚 - 马耳他

    6月6日19:00 挪威 - 匈牙利

    6月6日19:00 希腊 - 摩尔多瓦

    9月8日19:00 摩尔多瓦 - 挪威

    9月8日19:00 匈牙利 - 波斯尼亚

    9月8日19:00 马耳他 - 土耳其

    9月12日19:00 挪威 - 希腊

    9月12日19:00 土耳其 - 匈牙利

    9月12日19:00 波斯尼亚 - 摩尔多瓦

    10月13日19:00 摩尔多瓦 - 土耳其

    10月13日19:00 匈牙利 - 马耳他

    10月13日19:00 希腊 - 波斯尼亚

    10月17日19:00 波斯尼亚 - 挪威

    10月17日19:00 土耳其 - 希腊

    10月17日19:00 马耳他 - 摩尔多瓦

    11月17日19:00 摩尔多瓦 - 匈牙利

    11月17日19:00 挪威 - 土耳其

    11月17日19:00 希腊 - 马耳他

    11月21日19:00 马耳他 - 挪威

    11月21日19:00 土耳其 - 波斯尼亚

    11月21日19:00 匈牙利 - 希腊

    第四小组

    比赛时间 主队 客队 分析

    2006年9月2日19:00 捷克 - 威尔士

    9月2日19:00 德国 - 爱尔兰

    9月2日19:00 斯洛伐克 - 塞浦路斯

    9月6日19:00 圣马利诺 - 德国

    9月6日19:00 斯洛伐克 - 捷克

    10月7日19:00 捷克 - 圣马利诺

    10月7日19:00 塞浦路斯 - 爱尔兰

    10月7日19:00 威尔士 - 斯洛伐克

    10月11日19:00 爱尔兰 - 捷克

    10月11日19:00 威尔士 - 塞浦路斯

    10月11日19:00 斯洛伐克 - 德国

    11月15日19:00 爱尔兰 - 圣马利诺

    11月15日19:00 塞浦路斯 - 德国

    2007年2月7日19:00 圣马利诺 - 爱尔兰

    3月24日19:00 捷克 - 德国

    3月24日19:00 塞浦路斯 - 斯洛伐克

    3月24日19:00 爱尔兰 - 威尔士

    3月28日19:00 威尔士 - 圣马利诺

    3月28日19:00 爱尔兰 - 斯洛伐克

    3月28日19:00 捷克 - 塞浦路斯

    6月2日19:00 德国 - 圣马利诺

    6月2日19:00 威尔士 - 捷克

    6月6日19:00 德国 - 斯洛伐克

    8月22日19:00 圣马利诺 - 塞浦路斯

    9月8日19:00 圣马利诺 - 捷克

    9月8日19:00 威尔士 - 德国

    9月8日19:00 斯洛伐克 - 爱尔兰

    9月12日19:00 捷克 - 爱尔兰

    9月12日19:00 斯洛伐克 - 威尔士

    9月12日19:00 塞浦路斯 - 圣马利诺

    10月13日19:00 塞浦路斯 - 威尔士

    10月13日19:00 爱尔兰 - 德国

    10月13日19:00 斯洛伐克 - 圣马利诺

    10月17日19:00 德国 - 捷克

    10月17日19:00 爱尔兰 - 塞浦路斯

    10月17日19:00 圣马利诺 - 威尔士

    11月17日19:00 捷克 - 斯洛伐克

    11月17日19:00 德国 - 塞浦路斯

    11月17日19:00 威尔士 - 爱尔兰

    11月21日19:00 塞浦路斯 - 捷克

    11月21日19:00 德国 - 威尔士

    11月21日19:00 圣马利诺 - 斯洛伐克

    第五小组

    比赛时间 主队 客队 分析

    2006年8月16日19:00 爱沙尼亚 - 马其顿

    9月2日19:00 爱沙尼亚 - 以色列

    9月2日19:00 英格兰 - 安道尔

    9月6日19:00 俄罗斯 - 克罗地亚

    9月6日19:00 马其顿 - 英格兰

    9月6日19:00 以色列 - 安道尔

    10月7日19:00 英格兰 - 马其顿

    10月7日19:00 俄罗斯 - 以色列

    10月7日19:00 克罗地亚 - 安道尔

    10月11日19:00 克罗地亚 - 英格兰

    10月11日19:00 俄罗斯 - 爱沙尼亚

    10月11日19:00 安道尔 - 马其顿

    11月15日19:00 以色列 - 克罗地亚

    11月15日19:00 马其顿 - 俄罗斯

    2007年3月24日19:00 以色列 - 英格兰

    3月24日19:00 克罗地亚 - 马其顿

    3月24日19:00 爱沙尼亚 - 俄罗斯

    3月28日19:00 安道尔 - 英格兰

    3月28日19:00 以色列 - 爱沙尼亚

    6月2日19:00 爱沙尼亚 - 克罗地亚

    6月2日19:00 俄罗斯 - 安道尔

    6月2日19:00 马其顿 - 以色列

    6月6日19:00 安道尔 - 以色列

    6月6日19:00 克罗地亚 - 俄罗斯

    6月6日19:00 爱沙尼亚 - 英格兰

    8月22日19:00 爱沙尼亚 - 安道尔

    9月8日19:00 英格兰 - 以色列

    9月8日19:00 俄罗斯 - 马其顿

    9月8日19:00 克罗地亚 - 爱沙尼亚

    9月12日19:00 安道尔 - 克罗地亚

    9月12日19:00 马其顿 - 爱沙尼亚

    9月12日19:00 英格兰 - 俄罗斯

    10月13日19:00 英格兰 - 爱沙尼亚

    10月17日19:00 克罗地亚 - 以色列

    10月17日19:00 马其顿 - 安道尔

    10月17日19:00 俄罗斯 - 英格兰

    11月17日19:00 马其顿 - 克罗地亚

    11月17日19:00 以色列 - 俄罗斯

    11月17日19:00 安道尔 - 爱沙尼亚

    11月21日19:00 英格兰 - 克罗地亚

    11月21日19:00 以色列 - 马其顿

    11月21日19:00 安道尔 - 俄罗斯

    第六小组

    比赛时间 主队 客队 分析

    2006年9月2日19:00 西班牙 - 列支敦斯登

    9月2日19:00 北爱尔兰 - 冰岛

    9月2日19:00 拉脱维亚 - 瑞典

    9月6日19:00 冰岛 - 丹麦

    9月6日19:00 北爱尔兰 - 西班牙

    9月6日19:00 瑞典 - 列支敦斯登

    10月7日19:00 瑞典 - 西班牙

    10月7日19:00 拉脱维亚 - 冰岛

    10月7日19:00 丹麦 - 北爱尔兰

    10月11日19:00 冰岛 - 瑞典

    10月11日19:00 列支敦斯登 - 丹麦

    10月11日19:00 北爱尔兰 - 拉脱维亚

    2007年3月24日19:00 西班牙 - 丹麦

    3月24日19:00 列支敦斯登 - 北爱尔兰

    3月28日19:00 北爱尔兰 - 瑞典

    3月28日19:00 列支敦斯登 - 拉脱维亚

    3月28日19:00 西班牙 - 冰岛

    6月2日19:00 丹麦 - 瑞典

    6月2日19:00 拉脱维亚 - 西班牙

    6月2日19:00 冰岛 - 列支敦斯登

    6月6日19:00 列支敦斯登 - 西班牙

    6月6日19:00 瑞典 - 冰岛

    6月6日19:00 拉脱维亚 - 丹麦

    8月22日19:00 北爱尔兰 - 列支敦斯登

    9月8日19:00 瑞典 - 丹麦

    9月8日19:00 拉脱维亚 - 北爱尔兰

    9月8日19:00 冰岛 - 西班牙

    9月12日19:00 冰岛 - 北爱尔兰

    9月12日19:00 西班牙 - 拉脱维亚

    9月12日19:00 丹麦 - 列支敦斯登

    10月13日19:00 丹麦 - 西班牙

    10月13日19:00 列支敦斯登 - 瑞典

    10月13日19:00 冰岛 - 拉脱维亚

    10月17日19:00 瑞典 - 北爱尔兰

    10月17日19:00 列支敦斯登 - 冰岛

    10月17日19:00 丹麦 - 拉脱维亚

    11月17日19:00 西班牙 - 瑞典

    11月17日19:00 北爱尔兰 - 丹麦

    11月17日19:00 拉脱维亚 - 列支敦斯登

    11月21日19:00 西班牙 - 北爱尔兰

    11月21日19:00 丹麦 - 冰岛

    11月21日19:00 瑞典 - 拉脱维亚

    第七小组

    比赛时间 主队 客队 分析

    2006年9月2日19:00 罗马尼亚 - 保加利亚

    9月2日19:00 白俄罗斯 - 阿尔巴尼亚

    9月2日19:00 卢森堡 - 荷兰

    9月6日19:00 荷兰 - 白俄罗斯

    9月6日19:00 保加利亚 - 斯洛文尼亚

    9月6日19:00 阿尔巴尼亚 - 罗马尼亚

    10月7日19:00 罗马尼亚 - 白俄罗斯

    10月7日19:00 斯洛文尼亚 - 卢森堡

    10月7日19:00 保加利亚 - 荷兰

    10月11日19:00 白俄罗斯 - 斯洛文尼亚

    10月11日19:00 卢森堡 - 保加利亚

    10月11日19:00 荷兰 - 阿尔巴尼亚

    2007年3月24日19:00 阿尔巴尼亚 - 斯洛文尼亚

    3月24日19:00 卢森堡 - 白俄罗斯

    3月24日19:00 荷兰 - 罗马尼亚

    3月28日19:00 罗马尼亚 - 卢森堡

    3月28日19:00 斯洛文尼亚 - 荷兰

    3月28日19:00 保加利亚 - 阿尔巴尼亚

    6月2日19:00 阿尔巴尼亚 - 卢森堡

    6月2日19:00 白俄罗斯 - 保加利亚

    6月2日19:00 斯洛文尼亚 - 罗马尼亚

    6月6日19:00 卢森堡 - 阿尔巴尼亚

    6月6日19:00 保加利亚 - 白俄罗斯

    6月6日19:00 罗马尼亚 - 斯洛文尼亚

    9月8日19:00 白俄罗斯 - 罗马尼亚

    9月8日19:00 荷兰 - 保加利亚

    9月8日19:00 卢森堡 - 斯洛文尼亚

    9月12日19:00 斯洛文尼亚 - 白俄罗斯

    9月12日19:00 保加利亚 - 卢森堡

    9月12日19:00 阿尔巴尼亚 - 荷兰

    10月13日19:00 罗马尼亚 - 荷兰

    10月13日19:00 白俄罗斯 - 卢森堡

    10月13日19:00 斯洛文尼亚 - 阿尔巴尼亚

    10月17日19:00 卢森堡 - 罗马尼亚

    10月17日19:00 荷兰 - 斯洛文尼亚

    10月17日19:00 阿尔巴尼亚 - 保加利亚

    11月17日19:00 保加利亚 - 罗马尼亚

    11月17日19:00 阿尔巴尼亚 - 白俄罗斯

    11月17日19:00 荷兰 - 卢森堡

    11月21日19:00 白俄罗斯 - 荷兰

    11月21日19:00 罗马尼亚 - 阿尔巴尼亚

    11月21日19:00 斯洛文尼亚 - 保加利亚

    今天的内容先分享到这里了,读完本文《「今晚欧洲杯几点开始直播」欧洲杯几号开始比赛》之后,是否是您想找的答案呢?想要了解更多体育新闻,敬请关注jrs直播,您的关注是给小编最大的鼓励。

    本站声明:以上部分图文来自网络,如涉及侵权请联系删除。

    推荐阅读